Понедельник, 27/06/2022, 05:20

Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Защита  учебного проекта по технологии «Медаль»
Защита  учебного проекта по технологии «Медаль»

В 4 классе прошла  защита  учебного проекта по технологии «Медаль». Изделия были выполнены из различных материалов:пластилина, дерева, фоамирана, атласной ленты, цветной бумаги и картона, фольги, соленого теста и бросового материала и оценивались  по следующим критериям:
   1.Качество изготовленного изделия (ровность, без помарок, искажений, чисто, аккуратно).
   2.Оформление (выбор цветовой гаммы,читаемость текста,дизайн медали (форма, шаблон, веревочка).
   3.Сложность изготовленного изделия.
   4. Умение представить изделие.
Свои медали ребята посвятили разным датам и событиям.
Аксаментова Маша, например, изготовила медаль своей бабушке Аксаментовой Татьяне Евгеньевне в честь 60-летия со дня рождения. Жучев Витя посвятил своему прадедушке, который отдал жизнь за светлое будущее в Великой Отечественной войне. Яковец Сережа сделал героическую медаль для всех детей, которые в мирное время совершают настоящие подвиги: спасают утопающих, выносят из пожаров своих сестренок и братишек. Об этом он рассказал в своей презентации. Тарасова Надя любит смотреть фигурное катание и поэтому посвятила свое изделие известной фигуристке Анне Щербаковой. А сколько красивых и приятных слов-пожеланий дети сказали о своих старших сестрах, своих одноклассниках и о своем учителе. Они в торжественной обстановке вручили им медали. Также дети изготовили свои  медали выпускникам нашей школы.
Все ребята подошли к этому проекту очень ответственно и получили хорошее оценивание.

Просмотров: 77 | Добавил: Alexey©Trifonov | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2021  »