Главная » 2019 » Февраль » 1 » семейные посиделки под девизом «Что за чудо этот чай!»
07:19 семейные посиделки под девизом «Что за чудо этот чай!» |
Недавно в 3 классе прошли семейные посиделки под девизом «Что за чудо этот чай!» Это была познавательно-развлекательная программа. Дети и родители узнали историю возникновения этого напитка, его пользу. В форме шуточной инсценировки поведали легенду, как чай появился на Руси, как его вкус понравился царю. Был на посиделках и профессор чайных наук Цейлон Китаев. Он тоже рассказал много познавательного о чае.
Мамы сами приготовили угощение к столу. В этот день были запрещены соки, газировки. Все с удовольствием пили чай с молоком, лимоном, а кто и без добавок.
Затем прошли соревнования команд детей и взрослых. Все конкурсы были связаны с чайными посиделками. Мамы не стали поддаваться детям и победили. Праздник всем понравился.

 |
Просмотров: 72 |
Добавил: Lexatm5588
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|