Суббота, 13/08/2022, 22:21

Главная » 2022 » Июнь » 22 » Продолжает работу летний лагерь «Радуга»
Продолжает работу летний лагерь «Радуга»

За истекшую неделю в нем прошли такие дни как «День интеллекта», «День танцев», «День здоровья», «День неожиданностей», «День театра».

Каждому человеку хочется считать себя умным, и это правильно. С умным человеком приятно общаться, интересно обсуждать какие – то вопросы. А есть ли Умники в нашем лагере? Конечно, есть. Это показала познавательная квест- игра, организованная в «День интеллекта».

Игра «Своя игра» заставила ребят поволноваться, так как надо было быстро отвечать на самые разнообразные вопросы: по математике, русскому языку, окружающему миру и т.д. И, конечно, никто не хотел оказаться «слабым звеном».

Неожиданность бывает приятной, а бывает неприятной. Мы организовали для ребят приятные неожиданности и провели целый «День неожиданностей! Утром в гости к отрядам пришли новые ребята (воспитатели). Вот это был сюрприз!

А потом все вместе отправились «Мир чудес», так называлась игровая программа, в которой ребята соревновались.

В «День танцев» ребята вновь порадовали всех своими талантами. В начале дня их познакомили с танцами разных направлений: бальные, народные, уличные, современные и т.д., а затем прошла игровая программа «Танцевальный батл».

Каждый день пребывания в лагере заканчивался играми на свежем воздухе. Это и полезно, и приятно.

Просмотров: 32 | Добавил: Alexey©Trifonov | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2022  »