Воскресенье, 25/10/2020, 02:25

Главная » Архив материалов

В 2019-2020 учебном году Тутурская школа приняла участие в районном конкурсе на лучшую образовательную организацию Жигаловского района. И…МЫ ПОБЕДИЛИ!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Сумма будет потрачена на создание нового культурно-образовательного событийного пространства.

Просмотров: 40 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 01/09/2020 | Комментарии (0)

Получать бесплатное питание смогут ученики 1-4 классов. Никаких условий для использования этой льготы не предусмотрено, т.е. бесплатное питание будут получать все обучающиеся начальных классов.

https://drive.google.com/file/d/1fx1dE8t_jTQsJaOVH10vgU4NNu3vweWM/view?usp=sharing (ссылка на нормативный документ)

По всем возникшим вопросам по питанию можете обращаться по тел.: 3-17-68, 3-14-05 (управление образования), 3-15-55 (обр. учреждение).

Просмотров: 56 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 31/08/2020 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» педагогами Тутурской школы в течение августа были проведены рейды по исполнению требований комендантского часа, вручены памятки, разъяснены правила поведения на водных объектах, при возникновении пожара. Взрослым и детям напомнили о правилах дорожного движения. Родителям при посещении семей разъяснены требования к месту хранения лекарственных средств, химических препаратов, используемых в быту.

Просмотров: 65 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 24/08/2020

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства» администрацией Тутурской школы был снят видеоролик «День безопасности» (10 июля): #СЛУШАЙТЕ!СОБЛЮДАЙТЕ! РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУГИМ!

Просмотров: 81 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 14/08/2020 | Комментарии (0)

С целью максимального охвата несовершеннолетних занятостью в период летних школьных каникул, недопущения гибели, травматизма, несчастных случаев с детьми, оставленными без присмотра, был разработан план на июль, с которым можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Реализация плана будет проходить в режиме онлайн, все материалы размещаются в группе «МиксТутура». Кроме того, во вкладке слева «Летний отдых» находятся памятки следующего содержания: «Безопасность на воде», «Дорожная безопасность», «Один дома», «Личная гигиена», «Защита от коронавируса&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 08/07/2020 | Комментарии (0)

22 июня отмечается одна из самых печальных дат в истории России — «День памяти и скорби», день начала Великой Отечественной войны (1941 – 1945 гг.). Этот день напоминает нам обо всех тех, кто погиб, защищая нашу Родину. В группе «МиксТутура» размещены презентации "Здесь говорят одни лишь камни", "Брестская крепость", ссылки "Звезда" в День памяти и скорби публикует воспоминания, "Как начиналась Великая Война. Фильмы о войне"; стихотворения О.Берггольц, Н.Майорова; аудиофайл "Левитан-объявление войны"", ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 22/06/2020 | Комментарии (0)

19 июня - день спорта. Ребятам и их родителям предложено принять участие в акции «Здоровым быть модно», размещены презентации «Подвижные игры для детей», «Спорт», скриншоты, содержащие полезную информацию о видах спорта, здоровом питании, рекомендации по питанию. Загадки, стихотворения о спорте предложены вниманию участников группы.

Просмотров: 71 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 22/06/2020 | Комментарии (0)

18 июня – день «Добрый доктор Айболит». В группе «МиксТутура» размещены следующие материалы: видеоролики "Наука для детей-зачем организму витамины?", "Фиксики о витаминах", "Мастер- класс по оригами", "Мастер-класс для детей: рисуем, клеим, вырезаем".

Просмотров: 88 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 22/06/2020 | Комментарии (0)

15 июня в нашей школе состоялась выдача аттестатов. Пять выпускников получили аттестат о среднем общем образовании, 10 обучающихся получили документ об основном общем образовании. В этом учебном году Кулиной Анастасии, обучающейся 9 класса, был вручен аттестат особого образца – с отличием. Поздравляем выпускников с успешным окончанием школы и желаем найти свою дорогу в жизни!

Просмотров: 89 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 17/06/2020 | Комментарии (0)

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. «Россия-купола золотые», «Россия-хохлома, ширь полей», «Берегите Россию!», «Исправим мир-пойдем дорогою добра», «Береза-символ России» - эти короткие видеоролики были предложены участникам группы «МиксТутура» для просмотра в начале дня. В течение дня была возможность принять участие в фотоакции «За красоту берез и золото нивы люблю тебя, Россия!», поделиться своим отношением к Родине «Россия для вас какая?», используя прилагательные и причастия.

Просмотров: 79 | Добавил: Alexey©Trifonov | Дата: 17/06/2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »
«  Октябрь 2020  »

Тутурская школа © 2020 Все права защищены.