Вторник, 16/10/2018, 13:24

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » 1 сентября Тутурская школа вновь распахнула двери
1 сентября Тутурская школа вновь распахнула двери

Пришел сентябрь долгожданный, для школьников особенно желанный,

Ведь школа вновь распахивает двери с любовью и особенным доверием.

Каникулы кончаются, дней отдыхали много.

Друзья опять встречаются у школьного порога.

1 сентября вновь распахнула двери Тутурская школа для педагогов, обучающихся и их родителей. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, началась с поздравительных слов в адрес всех присутствующих. Затем под бурные аплодисменты были приглашены обучающиеся одиннадцатого  класса. С нетерпением ждали своего выхода первоклассники и их родители. И вот они дружно, взявшись за руки, выходят на сцену. Впереди – классный руководитель Оксана Викторовна Непомилуева, которая поведет их по дороге знаний. После того, как ребята прочитали стихи, зазвучала музыка, и первоклассники вместе с родителями исполнили танец, который подарил зрителям радость встречи.

Теплые напутственные слова прозвучали от директора Людмилы Михайловны Спиридоновой, главы Тутурского сельского поселения Татьяны Дмитриевны Томшиной, заместителя начальника Управления образования администрации МО «Жигаловский район» Елены Николаевны Масленниковой.

После закрытия торжественной линейки обучающиеся и родители были приглашены на первый школьный урок – классный час.

Просмотров: 21 | Добавил: Lexatm5588 | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »