Вторник, 31/01/2023, 14:07

Главная » 2022 » Июнь » 2 » 1 июня
1 июня

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

По традиции первый день в летнем оздоровительном лагере совпадает с Международным Днем защиты детей.

Лагерная смена в нашей школе началась с торжественной линейки, на которой прозвучал гимн Российской Федерации, был поднят государственный флаг, озвучен план работы лагеря на 1 июня.

Воспитатели провели игру-конкурс «Детства милые страницы». Они поздравили всех с наступившими каникулами, пожелали отлично отдохнуть и набраться сил к новым открытиям.  Ребятам была предоставлена возможность проявить свою эрудицию, смекалку.  Весело и дружно дети играли на свежем воздухе в разные подвижные игры.

Нельзя было не сказать о безопасности и не повторить основные инструкции, как при деятельности в лагере, так и вне его. Очень порадовало то, что ребята вели активный диалог и помнили о всех правилах поведения.

Для ребят в Тутурском КИЦ «Вдохновение» выступили артисты Иркутского кукольного театра «Аистёнок» со сказкой «Колобок». Выступление артистов ребятам очень понравилось!

Кроме того был проведен конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето красное, веселое, прекрасное!». Ребята творчески отнеслись к работе, показали настоящий полет фантазии. Одни рисовали своих любимых сказочных героев, другие изобразили красоту летней природы и свое настроение.

Просмотров: 106 | Добавил: Alexey©Trifonov | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2022  »

Тутурская школа © 2023 Все права защищены.